Добавить в избранное Сделать стартовой
Тел.: (0342) 730-432
Безлимит.: (068) 144-20-23
Email.: info@iLife.if.ua
ICQ.: 421-803-003
   Главная    Каталог    Новинки    Сравнение 

                      ВАША КОРЗИНА
    Товаров: 0 шт., 
    Сумма: 0 у.е.
  
    Оформить заказ

      Поиск
     

      Отбор по параметрам
   Цена
очистить фильтр по ценам
от до грн.
  Тип
  Длина шнура
  Производитель

      Разделы
  О нас
  Оформление заказа
  Доставка
  Оплата
  Гарантии
  Контакты
  Покупка товара в кредит
  Обратная связь

      Покупателям
  Логин:
  
  Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться

       Партнеры

Хостинг сайтов Украина

Сетевое и серверное оборудование  Кабели сетевые
Найдено: 447 тов., страниц: 30 Сортировка по: по названию | по убыванию цены | по возростанию цены
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | вперед >>

  Фото   Наименование   Цена   Купить 
3M LC 2m (ADVOO-AU0002)3M LC 2m (ADVOO-AU0002)
3M LC 2m (ADVOO-AU0002) (Код товара: 220184)
Тип: Пигтейл LC
Длина шнура: 2,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
73 грн.
  шт. 
3M LC Duplex 1m (ADVDV-BW0001)3M LC Duplex 1m (ADVDV-BW0001)
3M LC Duplex 1m (ADVDV-BW0001) (Код товара: 220172)
Тип: Патч-корд LC Duplex
Длина шнура: 1,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
262 грн.
  шт. 
3M LC Duplex 1m (BDUDU-CB0001)3M LC Duplex 1m (BDUDU-CB0001)
3M LC Duplex 1m (BDUDU-CB0001) (Код товара: 220169)
Тип: Патч-корд LC Duplex
Длина шнура: 1,0 м
Дополнительная информация: OPC, Multimode, 50/125
609 грн.
  шт. 
3M LC Duplex 3m (ADVDV-BW0003)3M LC Duplex 3m (ADVDV-BW0003)
3M LC Duplex 3m (ADVDV-BW0003) (Код товара: 220173)
Тип: Патч-корд LC Duplex
Длина шнура: 3,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
355 грн.
  шт. 
3M LC Duplex 5m (ADVDV-BW0005)3M LC Duplex 5m (ADVDV-BW0005)
3M LC Duplex 5m (ADVDV-BW0005) (Код товара: 220174)
Тип: Патч-корд LC Duplex
Длина шнура: 5,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
328 грн.
  шт. 
3M LC-SC Duplex 3m (ADADV-BW0003)3M LC-SC Duplex 3m (ADADV-BW0003)
3M LC-SC Duplex 3m (ADADV-BW0003) (Код товара: 220176)
Тип: Патч-корд LC-SC Duplex
Длина шнура: 3,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
440 грн.
  шт. 
3M SC 2m (BDBOO-ZO0002)3M SC 2m (BDBOO-ZO0002)
3M SC 2m (BDBOO-ZO0002) (Код товара: 220185)
Тип: Пигтейл SC
Длина шнура: 2,0 м
Дополнительная информация: UPC, Multimode, 50/125, OM3
87 грн.
  шт. 
3M SC Duplex 1m (ADADA-BW0001)3M SC Duplex 1m (ADADA-BW0001)
3M SC Duplex 1m (ADADA-BW0001) (Код товара: 220178)
Тип: Патч-корд SC Duplex
Длина шнура: 1,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
243 грн.
  шт. 
3M SC Duplex 2m (ADADA-BW0002)3M SC Duplex 2m (ADADA-BW0002)
3M SC Duplex 2m (ADADA-BW0002) (Код товара: 220179)
Тип: Патч-корд SC Duplex
Длина шнура: 2,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
346 грн.
  шт. 
3M SC Duplex 3m (ADADA-BW0003)3M SC Duplex 3m (ADADA-BW0003)
3M SC Duplex 3m (ADADA-BW0003) (Код товара: 220180)
Тип: Патч-корд SC Duplex
Длина шнура: 3,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
383 грн.
  шт. 
3M SC Duplex 3m (BDBDB-CB0003)3M SC Duplex 3m (BDBDB-CB0003)
3M SC Duplex 3m (BDBDB-CB0003) (Код товара: 220177)
Тип: Патч-корд SC Duplex
Длина шнура: 3,0 м
Дополнительная информация: UPC, Multimode, 50/125, OM3
301 грн.
  шт. 
3M SC Duplex 5m (ADADA-BW0005)3M SC Duplex 5m (ADADA-BW0005)
3M SC Duplex 5m (ADADA-BW0005) (Код товара: 220181)
Тип: Патч-корд SC Duplex
Длина шнура: 5,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
234 грн.
  шт. 
Atcom FTP 305m (13760)Atcom FTP 305m (13760)
Atcom FTP 305m (13760) (Код товара: 111470)
Тип: FTP, CAT5e
Длина шнура: 305 м
Дополнительная информация: Кабель внешней прокладки с тросом
4 пары
Диаметр проводника: 0,5 мм
1598 грн.
  шт. 
Atcom FTP 305m (3801)Atcom FTP 305m (3801)
Atcom FTP 305m (3801) (Код товара: 113339)
Тип: FTP, CAT5e
Длина шнура: 305 м
Дополнительная информация: Диаметр проводника: 0,48 мм
874 грн.
  шт. 
Atcom FTP 305m (3802)Atcom FTP 305m (3802)
Atcom FTP 305m (3802) (Код товара: 113340)
Тип: FTP, CAT5e
Длина шнура: 305 м
Дополнительная информация: Диаметр проводника: 0,5 мм
1836 грн.
  шт. 

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | вперед >>



Лидеры продаж    
Huawei Y6 Pro (TIT-U02) Gold

Huawei Y6 Pro (TIT-U02) Gold
 Купить3591 грн.
Ergo EST-4565

Ergo EST-4565
 Купить719 грн.
Asus MeMO Pad 7 ME375CL 16GB LTE (90NK00X1-M00010) Black

Asus MeMO Pad 7 ME375CL 16GB LTE (90NK00X1-M00010) Black
 Купить2316 грн.
Ergo F180 Start Black

Ergo F180 Start Black
 Купить372 грн.
Seagate 3000GB (ST3000DM001) Barracuda

Seagate 3000GB (ST3000DM001) Barracuda
 Купить2546 грн.
Luminarc Signature (H9995/1)

Luminarc Signature (H9995/1)
 Купить161 грн.

  Copyright 2007-2013 © Интернет-магазин iLife.if.ua