Добавить в избранное Сделать стартовой
Тел.: (0342) 730-432
Безлимит.: (068) 144-20-23
Email.: info@iLife.if.ua
ICQ.: 421-803-003
   Главная    Каталог    Новинки    Словарь терминов     Сравнение 

                      ВАША КОРЗИНА
    Товаров: 0 шт., 
    Сумма: 0 у.е.
  
    Оформить заказ

      Поиск
     

      Отбор по параметрам
   Цена
очистить фильтр по ценам
от до грн.
  Тип
  Длина шнура
  Производитель

      Разделы
  О нас
  Оформление заказа
  Доставка
  Оплата
  Гарантии
  Контакты
  Покупка товара в кредит
  Бесплатная доставка стиральных машин Gorenje
  Обратная связь

      Покупателям
  Логин:
  
  Пароль:
  

  
  Забыли пароль?
  Зарегистрироваться

       Партнеры

Хостинг сайтов Украина

ТРК Діскавері - підключення до кабельного телебачення, підключення до інтернету

Сетевое и серверное оборудование  Кабели сетевые
Найдено: 345 тов., страниц: 23 Сортировка по: по названию | по убыванию цены | по возростанию цены
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | вперед >>

  Фото   Наименование   Цена   Купить 
3M LC 2m (ADVOO-AU0002)3M LC 2m (ADVOO-AU0002)
3M LC 2m (ADVOO-AU0002) (Код товара: 220184)
Тип: Пигтейл LC
Длина шнура: 2,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
66 грн.
  шт. 
3M LC Duplex 1m (ADVDV-BW0001)3M LC Duplex 1m (ADVDV-BW0001)
3M LC Duplex 1m (ADVDV-BW0001) (Код товара: 220172)
Тип: Патч-корд LC Duplex
Длина шнура: 1,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
238 грн.
  шт. 
3M LC Duplex 1m (BDUDU-CB0001)3M LC Duplex 1m (BDUDU-CB0001)
3M LC Duplex 1m (BDUDU-CB0001) (Код товара: 220169)
Тип: Патч-корд LC Duplex
Длина шнура: 1,0 м
Дополнительная информация: OPC, Multimode, 50/125
553 грн.
  шт. 
3M LC Duplex 3m (ADVDV-BW0003)3M LC Duplex 3m (ADVDV-BW0003)
3M LC Duplex 3m (ADVDV-BW0003) (Код товара: 220173)
Тип: Патч-корд LC Duplex
Длина шнура: 3,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
324 грн.
  шт. 
3M LC Duplex 5m (ADVDV-BW0005)3M LC Duplex 5m (ADVDV-BW0005)
3M LC Duplex 5m (ADVDV-BW0005) (Код товара: 220174)
Тип: Патч-корд LC Duplex
Длина шнура: 5,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
298 грн.
  шт. 
3M LC-SC Duplex 1m (ADADV-BW0001)3M LC-SC Duplex 1m (ADADV-BW0001)
3M LC-SC Duplex 1m (ADADV-BW0001) (Код товара: 220175)
Тип: Патч-корд LC-SC Duplex
Длина шнура: 1,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
428 грн.
  шт. 
3M LC-SC Duplex 3m (ADADV-BW0003)3M LC-SC Duplex 3m (ADADV-BW0003)
3M LC-SC Duplex 3m (ADADV-BW0003) (Код товара: 220176)
Тип: Патч-корд LC-SC Duplex
Длина шнура: 3,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
422 грн.
  шт. 
3M SC 2m (BDBOO-ZO0002)3M SC 2m (BDBOO-ZO0002)
3M SC 2m (BDBOO-ZO0002) (Код товара: 220185)
Тип: Пигтейл SC
Длина шнура: 2,0 м
Дополнительная информация: UPC, Multimode, 50/125, OM3
79 грн.
  шт. 
3M SC Duplex 1m (ADADA-BW0001)3M SC Duplex 1m (ADADA-BW0001)
3M SC Duplex 1m (ADADA-BW0001) (Код товара: 220178)
Тип: Патч-корд SC Duplex
Длина шнура: 1,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
221 грн.
  шт. 
3M SC Duplex 2m (ADADA-BW0002)3M SC Duplex 2m (ADADA-BW0002)
3M SC Duplex 2m (ADADA-BW0002) (Код товара: 220179)
Тип: Патч-корд SC Duplex
Длина шнура: 2,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
332 грн.
  шт. 
3M SC Duplex 3m (ADADA-BW0003)3M SC Duplex 3m (ADADA-BW0003)
3M SC Duplex 3m (ADADA-BW0003) (Код товара: 220180)
Тип: Патч-корд SC Duplex
Длина шнура: 3,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
367 грн.
  шт. 
3M SC Duplex 3m (BDBDB-CB0003)3M SC Duplex 3m (BDBDB-CB0003)
3M SC Duplex 3m (BDBDB-CB0003) (Код товара: 220177)
Тип: Патч-корд SC Duplex
Длина шнура: 3,0 м
Дополнительная информация: UPC, Multimode, 50/125, OM3
274 грн.
  шт. 
3M SC Duplex 5m (ADADA-BW0005)3M SC Duplex 5m (ADADA-BW0005)
3M SC Duplex 5m (ADADA-BW0005) (Код товара: 220181)
Тип: Патч-корд SC Duplex
Длина шнура: 5,0 м
Дополнительная информация: UPC, Single-mode, 9/125
214 грн.
  шт. 
3M UTP 305m (VOL5EUL4305)3M UTP 305m (VOL5EUL4305)
3M UTP 305m (VOL5EUL4305) (Код товара: 161075)
Тип: UTP, CAT5e
Длина шнура: 305 м
Дополнительная информация: 4 пары, 0,51 мм, CCA
2882 грн.
  шт. 
Atcom 10121 100m WhiteAtcom 10121 100m White
Atcom 10121 100m White (Код товара: 89686)
Тип: Телефонный
Длина шнура: 100 м
Дополнительная информация: Кабель 4 жильный 26awg CCS
188 грн.
  шт. 

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | вперед >>



Лидеры продаж    
Huawei Y6 Pro (TIT-U02) Gold

Huawei Y6 Pro (TIT-U02) Gold
 Купить3560 грн.
Luminarc French Brasserie (J0010/1)

 Купить0 грн.
Luminarc Allegresse (J8163)

Luminarc Allegresse (J8163)
 Купить165 грн.
Luminarc Signature (H8161/1)

Luminarc Signature (H8161/1)
 Купить170 грн.
Luminarc Signature (H9995/1)

Luminarc Signature (H9995/1)
 Купить161 грн.
Luminarc Island (J0019/1)

Luminarc Island (J0019/1)
 Купить75 грн.

  Copyright 2007-2013 © Интернет-магазин iLife.if.ua